Во время воздушной тревоги в Харькове прогремел взрыв
Ким Чен Ын впервые показал миру свою дочь

Ким Чен Ын впервые показал миру свою дочь

Глава Северной Кореи Ким Чен Ын впервые показал миру свою дочь, появившись с ней на испытании баллистической ракеты, сообщает Reuters.

Государственное информационное агентство ЦТАК опубликовало серию фото, на которых Ким Чен Ын с дочкой взявшись за руки, наблюдают запуск крупнейшей баллистической ракеты страны.

Reuters отмечает, что существование дочери Ким Чен Ына никогда публично не подтверждалось.

Эксперты полагают, что у Ким Чен Ына есть трое детей, две девочки и мальчик. Некоторые наблюдатели полагали, что один ребенок был замечен на кадрах празднования национального праздника в сентябре.

Северная Корея никогда не объявляла, кто станет преемников Ким Чен Ына в случае, если он станет недееспособным, и, поскольку известно мало подробностей о его маленьких детях, аналитики предположили, что его сестра и лоялисты могут сформировать регентство, пока преемник не станет достаточно взрослым, чтобы стать лидером.

Появление дочери лидера КНДР во время ракетных испытаний может свидетельствовать о наследственной преемственности в четвертом поколении. Кроме того, это сигнал северокорейской элите о необходимости подготовиться к такому развитию событий.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK