Мужчины призывного возраста не смогут получить загранпаспорта вне Украины, – КМУ
Министр Резников сказал, когда уйдет в отставку

Министр Резников сказал, когда уйдет в отставку

В настоящее время министр обороны Украины Алексея Резников не намерен покидать свой пост. Вместе с тем он не исключает, что в будущем уволится. Так он прокомментировал коррупционный скандал с закупками продуктов питания для ВСУ и информацию об отставке.

Да и у Президента Украины Владимира Зеленского сейчас нет планов увольнять его, подчеркнул Алексей Резников и акцентировал на том, что сможет воспользоваться правом уйти с занимаемой должности уже после победы Украины в войне с Российской Федерацией.

"По собственному желанию я вправе уйти в отставку тогда, когда буду считать, что это возможным. Я воспользуюсь этим правом после победы. После победы я знаю, чем буду заниматься. У меня очень много счетов к россиянам. Я считаю, что есть другая сфера, где можно их догонять даже после победы", – объяснил министр обороны в
интервью ТСН.

Как известно, в январе произошел скандал с закупками Минобороны продуктов по завышенной цене. В итоге в Верховной Раде заговорили о возможном увольнении Алексея Резникова, однако этого так и не сделали.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK