Россия вывела в моря корабли с "Калибрами"
Президент Украины выступил с обращением к Верховной Раде

Президент Украины выступил с обращением к Верховной Раде

Президент Владимир Зеленский выступил с обращением к Верховной Рады Украины. В нем он проинформировал о кадровых решениях, рассказал о необходимости и подчеркнул важность борьбы не только с внешним, но и с внутренним врагом, поблагодарил всех, кто помогает беречь единство и воздерживается от распространения любых слухов или других псевдоинформаций, а также попросил не спешить с комментариями и предположениями, пока решения не приняты, проще говоря, не распространять слухи.

"Мы осуществляем кадровые и институциональные шаги на разных уровнях в сфере обороны и безопасности, способных усилить позиции Украины. Для каждого такого шага – кадрового или институционального – происходит необходимое информирование. На том уровне, на котором принимаются решения. И я благодарю всех, кто поддерживает государство! Благодарю всех, кто помогает беречь наше единство, которое является фундаментом обороны! Благодарю всех, кто воздерживается от распространения любых слухов или других псевдоинформаций, которые могут ослабить сосредоточенность наших людей в работе на победу Украины", – заявил в своем обращении Владимир Зеленский.

Глава государства высказал уверенность в том, что лишние слухи и эмоции только вредят ситуации, а также играют на руку врагу.

"Только помогая нашему государству, только не давая врагу играть с эмоциями наших людей и только делая все, чтобы у наших воинов было больше оружия, мы можем обеспечить успех Украины. И – обеспечим!" – уверен Президент Украины.

 


Как сообщал Mignews.ua, во вторник, 7 февраля, Верховная Рада Украины проголосовала ряд важных вопросов, в том числе и кадровых. В частности, парламент продлил военное положение и мобилизацию в Украине, а также проголосовал за внесенную Президентом кандидатуру Василия Малюка на пост главы СБУ и Игоря Клименко на пост главы МВД Украины.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK