Германия передала новый Украине большой пакет помощи
Рабинович обнаружил в Раде привидение!

Рабинович обнаружил в Раде привидение!

"…Возле меня в Верховной Раде справа стоит стул, на нем сидит… настоящий призрак. На этом стуле надпись "Левочкин", но я никогда его не видел справа от себя – его просто нет в Раде… И вот я узнал одну интересную вещь: оказывается, этот призрак каждый день отмечается в Раде – и не просто карточкой, а еще и расписывается, и, между прочим, получает зарплату. Так вот я подаю в Генеральную прокуратуру и НАБУ запрос, в котором прошу сверить полеты господина Левочкина за границу во время его отсутствия, и те сотни тысяч, которые он явно похитил у государства. Кроме того, я требую разобраться с тем, кто расписывается за господина Левочкина во время его отсутствия. В этом ничего такого нет – это для порядка…"

Об этом народный депутат Украины и лидер политической партии "За життя" Вадим Рабинович заявил в прямом эфире телеканала NewsOne.

"Телеканал "Оппоблока", конечно, замечательный. Он отлично и ударно рассказывает о том, как хорошо работают Левочкин с Бойко. Но я думаю, что теперь нужно объяснить, как же это так, что Левочкина в Раде вроде и нет, а он там есть... Привидение?.. Тогда журналистов я хочу попросить: пожалуйста, наводите камеры на кресло фантома, вдруг он проявится в каких-то инфракрасных лучах", – предложил народный депутат.

"Такие, как Левочкин, сумели пронести коррупцию даже туда, где сидят депутаты… К сожалению, сегодня везде, где находятся бенефициар украинской коррупции Левочкин и его "Оппоблок" – одни несчастья! После их голосования за судебную реформу, реально, лучше бы они все самоустранились…" – резюмировал Вадим Рабинович.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK