❗️В Украине объявлена масштабная воздушная тревога. Взлет МиГ-31К
Рабинович: Рада превращается в "психушку", страна в тупике

Рабинович: Рада превращается в "психушку", страна в тупике

Нынешняя власть не знает, что делать с вверенной ей страной. Такое мнение высказал народный депутат (фракция "Оппозиционный блок"), председатель подкомитета Верховной Рады Украины по правам человека Вадим Рабинович, отвечая на вопросы журналистов в кулуарах парламента в пятницу, 18 марта.

"Эта власть должна для себя понять, что она хочет делать. Ведь они не знают, что делать с Кабмином, не знают, что делать с Генпрокурором. В зале сегодня никакой коалиции нет, парламент ничего не сделал и опять идет отдыхать. Они не знают, что делать с вверенной им страной, что делать в экономике, в политике", - сказал политик, констатировав, что таким вот своим незнанием власть завела страну в тупик.

"Все, что они могут - драться в зале парламента, который превращается в какую-то психиатрическую клинику. Вот это, почему-то, считается нормальным, а не работа над важными для людей законами", - резюмировал Вадим Рабинович.

Напомним, ранее народный депутат Вадим Рабинович предложил власти спросить у народа на выборах, что он думает о них всех, а своим коллегам прервать сессию, сесть в автобусы и поехать к людям в села и районы, послушать, что говорят о власти в целом и правительстве в частности простые люди. Только тогда они поймут, что стране, как воздух, необходима перезагрузка системы власти.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK