Генштаб обновил данные: "минус" 820 оккупантов за сутки
Рабинович рассказал о звонке Мосийчука

Рабинович рассказал о звонке Мосийчука

"За сутки до покушения мне звонил Мосийчук, это легко проверить… Вообще-то он мне звонил, наверное, второй раз в жизни. Он мне сказал следующее. Дескать, знаю, что подожгли твой дом, готовили покушение на тебя, заказали это все люди, работающие на Левочкина. Один по кличке "Вова Мясо" или "Люмпен", и второй по кличке "Вася -… место пониже спины"… Просил отнестись к этому очень серьезно. И Мосийчук сказал буквально следующую фразу: они сейчас получили заказ на меня… Это было, напомню, за сутки до покушения. И соединились все эти слова у меня, когда покушение произошло… Я требую, чтобы МВД приобщило эти мои слова к расследованию!"

Об этом в прямом эфире телеканала NewsOne заявил народный депутат Украины и лидер политической партии "За життя" Вадим Рабинович.

"Позже я навел справки: друг Мосийчука Лозовой уже однажды сталкивался с ними, а этого "Васю" просто-напросто побил палкой", – добавил народный депутат.

"А теперь подойдем с другой стороны. Мосийчук несколько дней назад возглавил комиссию по расследованию обстоятельств, при которых много лет назад господин Левочкин стал бенефициаром телеканала "Интер"… Там действительно очень странные и загадочные обстоятельства, связанные со смертью Плужников, подписанием им бумаг. Другая часть расследования касалась части финансирования, которое должен был осуществлять Левочкин, но вроде как не осуществлял… Все это Мосийчук мне рассказывал. И понятно, что расследование такого рода могло действительно стать одной из причин покушения. Вы же знаете: там, где речь касается миллионов и миллардов, – там заканчивается совесть!", – констатировал парламентарий.

"Сегодня эти "Вова" и "Вася" вдруг заявили – пост такой появился в Фейсбуке, – что, дескать, я готовлю покушение на этих "журналистов", они себя журналистами называют… Что это значит? Они сами себе поломают руки-ноги или откусят язык, – а потом скажут на нас, чтобы опорочить нашу партию… Плевал я лично на всех этих запугивающих, но ситуация с Мосийчуком – это уже не игрушки!", – подчеркнул политик.

"Способны они действительно на все. И я буду рад, если такую версию правоохранители расследуют! Кстати, лидер Радикальной партии об этом тоже говорил… Потому что это тот случай, когда я поддерживаю Ляшко – это главная версия!", – резюмировал Вадим Рабинович.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK