В Днепре 20 апреля объявили днем траура
Тимошенко заметили на пляже в Дубаи. Тоже командировка?

Тимошенко заметили на пляже в Дубаи. Тоже командировка?

Скандал с нардепом Николаем Тищенко разворошил настоящее "осиное гнездо". Дело в том, что очень многие "народные избранники", политики и олигархи  любят отдыхать в теплых и богатых краях, и война на родине при этом их совсем не смущает. 

На это раз в кадр попала глава фракции "Батькивщина" и народная депутат Юлия Тимошенко, которая провела почти месяц в Дубае в Объединенных Арабских Эмиратах. Об этом сообщает источник Украинской правды в Государственной пограничной службе.

Как сообщили в пограничной службе, Тимошенко вылетела из Украины в ОАЭ 27 декабря, а вернулась 23 января, накануне проведения согласительного совета в парламенте перед сессионной неделей.  А дочь Тимошенко вместе с семьей недавно и вовсе переехала в Дубай. 

Так называемый "‎батальон Дубай" может себе позволить отдохнуть за деньги украинцев. Из-за большого расстояния от Украины здесь не увидишь украинских номерных знаков на авто, и поэтому искать украинских миллионеров и миллиардеров нужно другим, не менее классическим способом – в самых дорогих гостиницах, ресторанах. В Дубае украинские ВИПы чувствуют себя защищенно, потому что в ЕС действует финансовый мониторинг, а под пальмами ОАЭ никто не спрашивает, откуда деньги.

По данным журналистов, речь идет о:
▪️Юлии Тимошенко,
▪️Вадиме Столаре,
▪️Наталье Королевской и ее муже Юрии Солоде,
▪️Суто Мамояне.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK