Мужчины призывного возраста не смогут получить загранпаспорта вне Украины, – КМУ
Зеленский рассказал, что будет с отношениями с Россией после войны

Зеленский рассказал, что будет с отношениями с Россией после войны

На данный момент не известно, что именно должна сделать Россия, для того, чтобы возобновить отношения с Украиной после войны. Кремль сам должен "придумать" такие механизмы, чтобы вернуть хоть какую-нибудь возможность для будущего сожительства с целым миром. Об этом заявил президент  Владимира Зеленского на выступлении перед студентами Австралии.

"Никто ничего не хочет в отношениях с людьми, которые пришли и убили наших людей. И я говорю вам от всей души. Возможно или нет это в будущем, будет зависеть только от России, и что для этого нужно, я даже не знаю, или есть тот перечень. У каждого семья что-то потеряла и каждый записал у себя внутри и не забудет то, что отдал, кого отдал, отца, ребенка, конечности на поле боя. Россия способна это вернуть? Я не уверен", - говорит он.

Поэтому, по словам президента, это России придется придумывать для нас и всего мира, чтобы вернуть хоть какую-нибудь возможность для будущего сожительства с целым миром. "Это будет только их вопросом", - заверил Зеленский.

Ранее Зеленский заявил, что Европейский союз должен поддержать заданный США и Канадой тренд на ужесточение санкций против России.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK