В Украине прокомментировали "мирный план" Трампа
Что ждет Украину: предсказание старцев горы Афон

Что ждет Украину: предсказание старцев горы Афон

Украине помогают орижем и военные, и верющие. Ежендневно свое "оружие" – молитвы – присылают Украине монахи горы Афон. Кроме того, старцы уже сделали предсказание, что дальше ждет страну. 

"С начала войны мы все молимся за Украину, сейчас правосудие на ее стороне. Я верю, Господь знает, как обуздать эту катастрофу", –
рассказал ТСН старец из скита Святого Пантелеймона Хризостом.

К слову, на святой горе Афон произошло историческое событие – совершилось первое богослужение на украинском языке нашими священниками. Там звучала молитва за Украину, за ее защитников, за победу. 

"Надеемся, что вскоре, уже на следующий год, будет победа нашей страны... Эта для нас исторический день, который мы запомним на всю жизнь", – рассказал отец Игорь Когут.

В свою очередь, игумен монастыря Симонопетра Елисей говорит, что на Афоне есть "оружие" для Украины – молитва. И он поделился предсказаниями для Украины: "Одно мы можем сказать с уверенностью, что после всего произошедшего в конце получится что-то хорошее, что-то новое. В один момент придет эта желанная свобода – как в Украине, так и в ее церкви".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK