РФ пускает ракеты по Украине – есть прямое попадание в многоэтажку. Фото
Эксклюзив: Участник "Мастер-Шеф" накормил журналиста Mignews.ua шаурмой. Видео

Эксклюзив: Участник "Мастер-Шеф" накормил журналиста Mignews.ua шаурмой. Видео

Война показала настоящие лица людей. Те, кто еще вчера блистал на больших сценах и на экранах телевизоров в престижных шоу, сегодня вышли к людям и в одном строю помогают друг другу выживать в этот сложный для страны период. 

Среди таких звезд, - полюбившийся многим гурманам и фанатам известного кулинарного шоу "МастерШеф. Профессионалы-4" участник
Василий Томыщ. В первые дни войны он кормил тех, кто остался без дома и средств к существованию, а на днях корреспондент Mignews.ua его заметил, не догадаетесь где, - в ларьке "Шаурма у Светланы" на автовокзале в Ужгороде. 
 


Удивление было столь велико, что наш корреспондент не удержался, чтобы не задать несколько вопросов Василию и, конечно же, попробовать блюдо от Мастера. 
 

Сразу пресекаем домыслы и дальнейшие возможные слухи: на вокзале Василий был не с целью заработка, а в гостях, с желанием порадовать посетителей блюдами собственного приготовления.  

Дождавшись своего часа в очередь, корреспондент
Mignews.ua принялся тестировать звездного продавца (ну что поделаешь - такие они вредные, эти журналисты).

Василий с вежливой улыбкой готовил свое эксклюзивное блюдо - божественную шаурму, отвечая одновременно на блиц-вопросы любопытного журналиста. 

 

Как уже выше отмечалось, с момента начала полномасштабного вторжения России в Украину молодой человек из Закарпатья активно помогал не только простым гражданам, но и защитникам страны, которые сейчас находятся на передовой.

А еще Василий поделился интересным рецептом блюда на "скорую руку", которое может приготовить в домашних условиях и каждый лентяй, и занятый деловой человек.

Ну и, война - войной, а планы на будущее есть у каждого из нас.  У Василия они тоже есть. Ими он эксклюзивно поделился с журналистом
Mignews.ua
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK