РФ пускает ракеты по Украине – есть прямое попадание в многоэтажку. Фото
Костюм Мисс Украина Вселенная признан лучшим на конкурсе

Костюм Мисс Украина Вселенная признан лучшим на конкурсе

Мисс Украина Вселенная Виктория Апанасенко выиграла конкурс национальных костюмов на конкурсе красоты Мисс Вселенная 2022. Об этом модель сообщила в Instagram.

"Мы это сделали! Я победила в номинации за лучший национальный костюм на @missuniverse и посвящаю эту награду каждому украинцу, каждому Воину света, воюющему сейчас за будущее Украины", - отметила модель.

Как известно, костюм Апанасенко назывался Воин Света. Он символизировал борьбу украинского народа за свободу.

"Костюм Воин света - это олицетворение внутренней силы украинцев, нашей смелости и любви к свободе, которая течет в наших жилах. Создавая этот костюм, мы хотели воплотить идею о том, что война не может сломить нашу силу и обесцвечивать наши сердца. Даже пылающая Украина возродится, как феникс, и засияет яркими красками! Этот костюм также символизирует любую женщину, которая борется за свои права, свободу и свое будущее! Каждый из нас - Воин Света!" - добавила модель.

Также она подчеркнула, что впервые за историю конкурса Мисс Вселенная украинка завоевала первое место в номинации Лучший национальный костюм. К слову, за победу на конкурсе сражались 86 стран.

"Меня просто переполняют эмоции. Я благодарна @missukraine_universe @anna.filimonova__ @brevisvictoria. За непоколебимую веру в мои силы. @patokastudio @lesiapatoka за твой талант, смелость в воплощении этого костюма! И каждому из вас за поддержку!" - заявила Апанасенко. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK