Генштаб обновил данные: "минус" 820 оккупантов за сутки
Сегодня стартовала регистрация на пробное ВНО

Сегодня стартовала регистрация на пробное ВНО

В Украине в среду, 5 января, начнется регистрация на пробное внешнее независимое оценивание. Об этом сообщает Украинский центр оценивания качества образования.

"С 5 января по 22 января 2022 года на сайте соответствующего регионального центра оценивания качества образования будет доступна программа регистрации желающих принять участие в пробном ВНО", - говорится в сообщении.

Желающие принять участие в пробном ВНО должны заполнить регистрационную форму, в личном кабинете распечатать квитанцию, оплатить услугу по проведению пробного ВНО, а через 5-7 дней - проверить факт зачисления средств.

Пробное ВНО по украинскому языку, украинскому языку и литературе состоится 19 марта, а также 26 марта - по истории Украины, по математике, по математике (задание уровня стандарта), по биологии, по географии, по физике, по химии, а также по иностранным языкам (английскому, испанскому, немецкому и французскому).

В день проведения пробного тестирования каждый зарегистрированный участник может сдать тест по одному учебному предмету.

             
Читайте нас в Telegram

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK