Кровавое утро в Днепре: погибли 8 человек, включая 2 детей
Военным парам помогут пережить войну вместе

Военным парам помогут пережить войну вместе

Война как ничто другое влияет и на быт, и на отношения, на психику, то есть здоровье, да на все абсолютно – комок нервов невозможно вырвать из груди. Как результат, невольно портятся отношения и в семье. Отдельная история с тем, как пары учатся жить после возвращения с фронта. 

Как же пережить эту войну и, конечно же, вместе. Этим вопросом озадачились специалисты и создали в Украине специальный курс для семей военнослужащих и ветеранов. Курс проводится онлайн для семей военнослужащих, ветеранов, который поможет пережить войну (он уже появился на платформе Prometheus).

Как объяснили авторы, этот курс создан как раз для того, чтобы помочь близким защитников и защитниц. 

"Вы сможете научиться осознавать и правильно определять состояния, которых раньше в вашей жизни не было. Постепенно узнаете, как справляться с ежедневными вызовами и научитесь строить нормальные отношения при ненормальных событиях", – объяснили авторы. 

На этих курсах специалисты, а это лучшие терапевты и психологи, будут очень подробно объяснять механизмы психики, которые включаются в стрессовых условиях. Они также помогут клиентам очертить максимально полезные стратегии поведения, показать на примерах и передать опыт тех, кто уже проходил этот невероятно сложный путь,
обещают авторы курса, особо подчеркивая, что курс построен не столько на теории, сколько на почти девятилетней практике. А практика – это очень ценно.

И, кстати, зарегистрироваться на курс можно, перейдя по
ссылке.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK