В Украину вернули тела 121 погибшего защитника
"Укрзализныця" вернула утренний "Интерсити" "Киев-Львов"

"Укрзализныця" вернула утренний "Интерсити" "Киев-Львов"

Хорошая новость для любителей ездить из Киева во Львов на утреннем "Интерсити": "Укрзализныця" вернула на рельсы этот поезд. Курсировать он начнет уже с 25 ноября.

Как сообщили в пресс-службе "Укрзализныци", из столицы поезд будет отправляться ежедневно в 06:20 и прибывать во Львов к полудню – в 11:58. Продажа билетов на рейс "Интерсити+" 743/744 "Киев-Львов" уже открыта. 

Отправляться "Интерсити" будет в 06:20 из Центрального вокзала "Киев-Пассажирский" или в 06:37 из Святошино (напомним, обе станции соединены Киевской кольцевой электричкой, которая начинает курсировать с 05:30) и прибывать во Львов к полуденному кофе – в 11:58. Обратный рейс будет отправляться в 15:30 и прибывать в Святошино в 21:03, в Киев-Пассажирский в 21:17.

В "Укрзализныце" напоминают, что на борту каждого "Интерсити+" работает онлайн-библиотека, онлайн-кинотеатр и WOG-cafe с обновленным бортовым меню.



Напомним также, что "Укрзализныця" увеличивает количество вагонов на "Поезд победы" в Херсон, поскольку возрастает спрос на билеты в этом направлении.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK