Россия вывела в моря корабли с "Калибрами"
В Киеве водителей просят не выезжать и быть бдительными

В Киеве водителей просят не выезжать и быть бдительными

В понедельник, 23 января, в Киевской области объявили I уровень опасности погодных условий из-за содержания тумана в течение первой половины суток, что приводит к существенному снижению видимости. Об этом сообщили в Киевской областной военной администрации, ссылаясь на прогноз погоды от синоптиков "Укргидрометцентра".

В Киевской области сегодня наблюдается густой туман, в результате чего видимость ухудшилась и составляет сейчас 200-500 метров. Такая погода соответствует 1 уровню опасности, желтому. 

При таких погодных условиях на отдельных участках дорог и улиц может ухудшиться движение транспорта, поэтому водителям следует быть максимально внимательными и осторожными, в частности, сохранять безопасную дистанцию между своим и другим транспортом, чтобы избежать аварийных ситуаций.
"Такие погодные условия могут привести к ухудшению движения транспорта на отдельных участках дорог и улиц. Водители! Будьте внимательны на дорогах и соблюдайте безопасную дистанцию", - написали в КОВА.

Напомним, зима 2022/2023 обещает быть еще теплее, чем в предыдущие сезоны. Хотя это не исключает, что иногда на территорию Европы и Украины будет заходить холодный арктический воздух, и температура будет опускаться.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK