В Днепре 20 апреля объявили днем траура
Приложение "Дия" может работать даже при отсутствии интернета и света

Приложение "Дия" может работать даже при отсутствии интернета и света

Приложение "Дия" может работать даже при отключении электроэнергии или исчезновении интернет-покрытия, достаточно минимальной мобильной связи. При отсутствии какой-либо связи можно воспользоваться "е-Документом".

В случае отключения электроэнергии "Дия" остается доступной для пользователей, если есть хотя бы какая-либо мобильная связь. Если мобильная связь отсутствует, документы из приложения не исчезают.

"В любом случае украинцам также будет доступен "е-Документ", который мы запустили на случай отключенных реестров", – рассказал руководитель по развитию электронных услуг Минцифры Мстислав Баник.

Он также сообщил, что в скором времени у "Дии" появятся новые услуги для внутренне перемещенных лиц, а именно возможность изменить место регистрации ВПЛ и отменить статус ВПЛ, а также обновленную выписку о несудимости, выписку из Единого государственного реестра, актуальную для предпринимателей, и услуги, актуальные для украинцев во время военного положения.

Напомним, что недавно проект "Дия.бизнес" наградили почетным международным отличием European Enterprise Promotion Awards как лучшую инициативу, облегчающую малому и среднему бизнесу выход на международные рынки. А пользователи уже сформировали 500 тыс. подъемников о месте жительства в «Действии». 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK