Мужчины призывного возраста не смогут получить загранпаспорта вне Украины, – КМУ
Свитолина проиграла на Australian Open и вылетела из турнира

В Мельбурне состоялся матч третьего раунда Australian Open между первой ракеткой Украины Элиной Свитолиной (№17 WTA) и Викторией Азаренко (№25 WTA). Белорусская теннисистка одержала победу в двух сетах.

В первом сете Азаренко разгромила Свитолину и выиграла 6:0. В следующей партии Элина немного улучшила свои дела, но все равно уступила со счетом 6:2.

Матч продолжался 1 час 7 минут. Это была пятая встреча между этими теннисистками, во всех пяти победу одержала Азаренко.

Третий раунд

Элина Свитолина (Украина, 15) – Виктория Азаренко (Беларусь, 24) – 0:2 (0:6, 2:6)

Напомним, что на Australian Open Свитолина стартовала с победы над француженкой Ферро.