У РФ есть конкретный план срыва Глобального саммита мира, – Зеленский
Усик о "хр*ни российской": Украина – это гордость, украинец – это почетно

Усик о "хр*ни российской": Украина – это гордость, украинец – это почетно

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик, который пополнил ряды амбсадоров  фандрейзинговой платформы UNITED24, горд за свою страну – за Украину, которая всегда боролась за свою свободу и теперь доказывает, что действительно является настоящей нацией.

"Современная, независимая Украина существует более 30 лет, и все эти годы мы за что-то боролись: за свободу, за право на самоопределение, за убеждения и ценности. Постоянно нам все усложняют. Говорят, что мы никто, что такой страны нет, что у нас ни на что нет права. Что Украина – это искусственно придуманная страна. Это, конечно, полная хрень", – не подбирая выражений заявил украинский боксер.

Но даже если бы это и было так, если бы Украину создавали искусственно, то Украина и украинцы все равно существуют, констатировал боксер. 

"Мы все равно есть. Нас больше 40 миллионов. Нельзя не считаться с одной из крупнейших стран Европы. И я горжусь всем, чего достигла моя страна, горжусь украинцами. Быть украинцем – это почетно", – заявил Александр Усик.

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе заметил, что носит много патриотических татуировок – это и герб Украины, и карту. 

"Герб сделал в 2010 году, а карта появилась после Олимпиады 2012 года", – цитирует слова Александра Усика Interia.

Напомним, 21 августа 2022 года украинский боксер Александр Усик защитил пояса WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK