Германия передала новый Украине большой пакет помощи
Барак Обама рассказал, что военные США наблюдают за НЛО

Барак Обама рассказал, что военные США наблюдают за НЛО

Давно существуют легенды о том, что каждого президента США посвящают в тайные исследования НЛО и пришельцев. Бывший президент Барак Обама внезапно сделал неожиданное признание на этот счет, передает CNN.

Он подтвердил, что американские военные наблюдали за неопознанными летающими объектами. По его словам, в архивах есть фотографии небесных объектов, происхождение которых невозможно объяснить.

Политик рассказал, что когда впервые пришел в офис президента, то спросил, есть у США специальные хранилища, где лежат инопланетные корабли и доказательства существования внеземных цивилизаций. Тогда подчиненные ответили ему отрицательно.

«Есть кадры и записи объектов в небе, о которых мы точно не знаем, что это такое. Мы не можем объяснить, как они двигались, их траекторию. У них не было легко объяснимой схемы», - добавил также Обама.

По данным издания, в следующем месяце канцелярия директора национальной разведки и министра обороны должна предоставить Конгрессу доклад о неопознанных летающих объектах, собранный по данным военных и разведки.

CNN утверждает, что это доказывает существование специальной секретной программы США, которую официально свернули в 2012 году. Несмотря на то что ей урезали финансирование, чиновники по сей день изучают информацию об НЛО, поступившую от военных.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK