В Украину вернули тела 121 погибшего защитника
В WhatsApp передумали вводить жесткие ограничения

В WhatsApp передумали вводить жесткие ограничения

Социальная сеть WhatsApp откладывает на неопределенный срок введение ограничений для пользователей, которые все еще не приняли новые правила.

Об этом представители соцсети сообщили The Verge.

"Учитывая недавние обсуждения с различными органами власти и экспертами по конфиденциальности, мы хотим дать понять, что мы не будем ограничивать функциональность того, как работает WhatsApp для тех, кто еще не принял обновление", - сказал представитель WhatsApp.

Внедрение новой политики соцсети привело к путанице. В WhatsApp отметили, что новую политику компании приняло большинство пользователей, которые ознакомились с правилами.

"Учитывая, что большинство пользователей, которые видели обновление, приняли его, мы продолжим отображать уведомление в WhatsApp с дополнительной информацией об обновлении и напоминанием тем, у кого не было возможности сделать это, просмотреть и принять. В настоящее время у нас нет планов, чтобы эти напоминания стали постоянными и ограничили функциональность приложения. Также будут другие возможности для тех, кто не принял обновление, сделать это прямо в приложении. Например, когда кто-то повторно регистрируется в WhatsApp или если кто-то впервые хочет использовать функцию, связанную с этим обновлением", – сказал представитель компании.

Изначально WhatsApp собиралась ввести с 15 мая ограничения для пользователей. Сообщалось, что, если клиенты не примут новые правила до указанной даты, они смогут воспользоваться приложением лишь в ограниченном режиме. То есть они не смогут отправлять и читать сообщения, а доступными будут лишь звонки и уведомления.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK