Украина получит на восстановление от Швейцарии более €5 млрд
Зеленский: Скоро у нас будут весомые новости

Зеленский: Скоро у нас будут весомые новости

Украинские защитники продолжают контролировать ситуацию на передовой. ВСУ держат ключевые рубежи по всей линии фронта. Об этом заявил в своем видеообращении президент Владимир Зеленский.

"Наши парни храбро обороняются. И есть направления, на которых готовим продвижение вперед", - отметил глава государства.

Зеленский указал, что также фиксируется, как оккупанты пытаются перекидывать дополнительные подразделения. "Делаем все, чтобы "отминусовать" эти их силы", - добавил он.

Также президент заявил, что Россия не умеет воевать, в связи с чем прибегает к терроризму. Энергетический, артиллерийский и ракетные терроры, являются следствием деградации страны.

"Только освобождение нашей земли и надежные гарантии безопасности для Украины могут защитить наш народ от любых российских эскалаций. Ежедневно работаем с партнерами ради этого. Скоро будут весомые новости", - завил президент.

Напомним, 23 ноября ВСУ уничтожили ракетный комплекс С-300, из которого российские террористы попали в роддом в Вольнянске Запорожской области. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK