Генштаб обновил данные: "минус" 900 оккупантов за сутки
Остров из "Пиратов Карибского моря" продают за рекордную сумму

Остров из "Пиратов Карибского моря" продают за рекордную сумму

Экзотический редкий остров Little Pipe Cay, который можно увидеть во франшизе "Пираты Карибского моря" и фильме о Джеймсе Бонде "Казино Рояль", намерен реализовать за 100 миллионов долларов. Об этом пишет Daily Mail.

Он расположен в самом красивом районе Эксума на Багамах. Его площадь составляет 40 акров. На территории есть пышные джунгли, белый песок, сапфировая вода и редкие животные. Местные называют локацию "Бомбейско-сапфировой голубым бассейном". Дом, расположенный на побережье, может комфортно разместить до 22 гостей. Его территория прекрасно подойдет для закрытого семейного отдыха или его можно использовать и для выгодных инвестиций.

Частный остров может похвастаться пятью гостевыми домами в плантационном стиле – Manor House, Harbour Master, Beach Cottage, Buttonwood и Sea Grape Estates. В них есть 11 спален и 12 ванных комнат, частный тренажерный зал и спа. В локации также создана вертолетная площадка, глубоководная док, которая может вместить супер-яхты. Водные мотоциклы и каяки включены в покупку.

С крыльца дома открывается беспрепятственный вид на кристально чистые воды с эстетикой морского острова. В элегантной зоне отдыха есть полноценный бар с достаточным количеством мест для сидения и камином.

Полностью оборудована главная кухня с большим количеством шкафов и зоной хранения. В доме есть просторная спальня, где расположен старинный письменный стол.

Элитная недвижимость вышла на рынок, по данным журнала Jet Set, на продажу в 2018 году. Тогда его стоимость составляла 85 миллионов долларов.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK