Генштаб обновил данные: "минус" 1040 оккупантов за сутки
Еще одна область решила начать учебу с 1 сентября дистанционно

Еще одна область решила начать учебу с 1 сентября дистанционно

В Запорожской области 1 сентября дети начнут учиться дистанционно из-за военной ситуации в регионе. Учителя и родители детей полностью поддерживают решение учиться онлайн. Об этом решении рассказали в Запорожской областной администрации.

Председатель Запорожской ОДА Александр Старух сообщил, что на днях была проведена встреча с родителями школьников, чтобы обсудить важную тему – подготовку к новому учебному году.

"Сегодня о формате обучения говорили с учителями. Затронули проблемы, связанные с образовательным процессом в городе Запорожье, Запорожского района, временно оккупированных территорий", - сообщил чиновник.

По его словам, педагоги высказали свою точку зрения по дистанционной и смешанной формам обучения. И родители и учителя поддерживают онлайн-обучение.

"Но ситуация постоянно меняется, так что в любом случае образование и приведение в надлежащее состояние бомбоубежищ будет продолжаться", - отметил Старух.

Председатель ОДА сообщил, что всем понятно, что с 1 сентября учеба для школьников начнется, просто в определенном формате. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK