В Днепре 20 апреля объявили днем траура
Кремль "похоронил" Залужного. Ответ Минобороны Украины: у русских русская логика

Кремль "похоронил" Залужного. Ответ Минобороны Украины: у русских русская логика

Российские пропагандисты продолжают плодить фейки вокруг командующего ВСУ. Например, сегодня активно разгоняется "критическое состояние" главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. А, ведь еще "вчера" те же росСМИ ввели его в "запой". Но, видимо, такая версия не прошла, и генерала Залужного пропагандисты "отправили в реанимацию". Минобороны Украины ничего другого не остается, как тратить драгоценное время на объяснения.

Итак, если верить росСМИ, то главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, якобы после полученного ранения, "в критическом состоянии находится в главном военном госпитале, где идет борьба за его жизнь".

Но украинцы - люди умные, панике не поддаются, а дожидаются официальных комментариев.

И они уже есть - от заместителя министра обороны Украины Анны Маляр, которая заявила следующее: она лично общалась с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным по телефону накануне вечером, 22 мая. И тут же призналась, что теперь, кроме рабочих моментов, звонит еще и с тем, чтобы спросить у Валерия Залужного: "Как вы?".

"Отшучивается всегда... Ведь разное пишут... Даже что запил... Это чушь. Потому что у военных очень жесткая дисциплина. И там даже кофе нет, чтобы стимулировать себя. Там совсем другие стоят задачи. И это просто смешно читать. Но у русских логика русская", - резюмировала Маляр.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK