В Одессе звучат взрывы. Власть призывает всех быть в укрытиях!
На выходных в Украине будет страшно жарко

На выходных в Украине будет страшно жарко

Укргидрометцентр сообщает, что в субботу, 10 июля. в Украине ожидается жаркая погода. В течение суток столбики термометров в большинстве областей будут подниматься до +31 +34 градусов.

По всей территории страны синоптики прогнозируют завтра жару. Днем температура воздуха будет в пределах от +29 и до +34 градусов. Ночью опустится до +16 +21.

В то же время, в западных регионах ожидаются дожди с грозами. Осложнения погодных условий следует ожидать во Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской областях. В остальных регионах Украины осадков не прогнозируется.

В столице завтра ожидается жаркая погода. Столбики термометра днем ​​поднимутся до +31 +33 градусов, а ночью температура воздуха составит +18 +20 градусов. Осадков в течение суток не ожидается.

В свою очередь, синоптики Gismeteo прогнозируют, что до 16 июля в стране будет крайне жарко - от +29 до +35 градусов, а осадков ожидается минимальное количество.

Небольшая "передышка" вероятна разве что 12-13 июля, в эти дни вероятны дожди и грозы, остальные дни ожидаются преимущественно сухими и знойными.

Пика жары, согласно предварительным данным, Украина достигнет 15-17 июля. Особенно жарко будет на востоке, севере, в центре. Немного - на пару градусов ниже - температура ожидается на западе и морском побережье.

Киев будет изнывать от жары +30…+35 градусов в следующие десять дней, а ближайшие осадки вероятны разве что 13-го и 16-17-го июля.
 
Читайте нас в Telegram        

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK