В Днепре 20 апреля объявили днем траура
Открыта продажа билетов на поезда в Херсон, Мариуполь, Донецк, Луганск и Крым

Открыта продажа билетов на поезда в Херсон, Мариуполь, Донецк, Луганск и Крым

Украинцы могут купить билеты на три первых рейса поездов из Киева в пять городов - Мариуполь, Донецк, Луганск и Симферополь и уже освобожденный Херсон. Все деньги от продаж будут потрачены на автомобили для сообщения деоккупированных городов и сел с железнодорожными станциями. Об этом сообщает "Укрзализныця".

"Вместе с платформой UNITED24 начинаем благотворительный проект "Билеты к победе". Уже сегодня вы можете оформить билеты на три первых рейса из Киева в пять городов: уже деоккупированный Херсон, а также Мариуполь, Донецк, Луганск и Симферополь", - говорится в сообщении.

Как пишут в "Укрзализныце", билет можно приобрести, хранить как символ веры в ВСУ и освобождения Украины от оккупантов, а воспользоваться им сразу после деоккупации. Как только движение будет восстановлено, железнодорожники отправят сообщение с датой и местом.

"Очень радостно запускать этот проект, зная, что билетами Киев - Херсон можно будет воспользоваться в ближайшее время!" – говорят в компании.

Там добавляют, что рейсы будет совершать "Поезд к победе", расписанные вагоны которого посвящены подвигам людей на временно оккупированных территориях. Оформить символический билет можно по ссылке.

"Все билеты благотворительные: средства от их продажи будут переведены через платформу UNITED24 на закупку last-mile транспорта - автомобилей, которые помогут соединить города и поселки на деоккупированных территориях с ближайшими железнодорожными узлами", - рассказали в "Укрзализныце".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK