Мужчины призывного возраста не смогут получить загранпаспорта вне Украины, – КМУ
Раньше июня хорошей погоды можно не ждать: погода на пятницу

Раньше июня хорошей погоды можно не ждать: погода на пятницу

Погодные качели сильно сказываются на метеозависимых людях, а таких с каждым днем становится все больше. Прогнозы синоптиков тоже не сильно радуют. Они утверждают, что погода в Украине начнет стабилизироваться лишь к концу месяца.

Дожди и грозы, которые сейчас пришли в Украину, продержатся точно еще несколько дней. Затем они ослабнут и к концу месяца практически покинут территорию нашей страны, свидетельствуют
данные Погода УНИАН. 

Перед выходными, в пятницу, 26 мая, дожди и грозы ожидаются практически по всей стране. Вероятность осадков будет ниже в полосе Чернигов - Киев - Хмельницкий - Винница - Черновцы.

На выходных осадков в Украине постепенно станет меньше. К концу недели грозы сконцентрируются на юго-востоке нашей страны.

К концу месяца дождей и гроз в Украине уже практически не останется. Они сместятся на юг, а в последний день весны небольшие дожди покапают в Крыму и местами на востоке.

По данным Украинского гидрометцентра, в ближайшие дни осадков и гроз в Украине станет больше. Так, 26 мая, дожди и грозы ожидаются по всей стране. При этом на температуру они не повлияют - будет тепло.

На выходных погода начнет немного стабилизироваться. К концу недели станет больше солнца. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK