США: Сенат принял пакеты помощи для Израиля и Украины
Украинцев призвали во время секса использовать государственный язык

Украинцев призвали во время секса использовать государственный язык

Жена одиозного шоумена Антона Мухарского призвала украинцев во время занятия сексом использовать государственный язык.

"Сделайте украинский язык своего интимного общения. Договоритесь, что за закрытой дверью вы говорите друг с другом только на украинском. В постели это будет очень пикантно. Пусть украинский станет языком наслаждения", - написала она на своей странице в Facebook.

Искусствовед предложила заменять привычные многим русские слова и слова иностранного происхождения "исконно украинскими" аналогами.

"Чтобы вам легче было это сделать, предлагаю словарик интимной лексики, выбирайте по своему вкусу или придумывайте собственный язык любви: то, что вы будете делать, называется невероятно красивым словом КОХАТЫСЯ. Еще можно сказать заниматься любовью, играть, теребунькаться", - добавила она.

Бельская также не оставила без внимания идиоматические названия половых органов. В предложенном активисткой глоссарии присутствуют такие "исконно украинские" определения, как: "прут","пиструн", "факел", а также "роскошница", "прорубь" или "маракуйя".

"Когда женщина ласкает мужчину руками – это массаж фаллоса. Если же губами, то я очень не люблю французское слово "минет", хотя оно и означает "щекотать". Массовая культура сделала его слишком вульгарным. Мне больше нравятся такие варианты: делать облизня, пробовать вкусности, смаковать леденец или обуздать жеребчика поцелуями. Такие же проявления любви со стороны мужчины я бы назвала целовать кошечку или ласкать горошинку", - резюмировала она.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK