В Днепре 20 апреля объявили днем траура
Завтра в Киеве работу транспорта продлят на час

Завтра в Киеве работу транспорта продлят на час

В ночь с 14 на 15 сентября в Киев продлят работу общественного транспорта. Также киевские власти предупреждает о возможных ограничениях работы станций метро "Олимпийская", "Дворец спорта" и "Площадь Льва Толстого".  в связи с проведением футбольного матча в национальном спортивном комплексе "Олимпийский" во вторник, 14 сентября.

Причина таких изменений - проведение футбольного матча в национальном спортивном комплексе "Олимпийский" во вторник, 14 сентября.

"В ночь с 14 на 15 сентября в связи с проведением на стадионе НСК "Олимпийский" футбольного матча (начало игры в 22:00) между командами "Динамо" (Киев) и "Бенфика" (Лиссабон) работа столичного метро и наземного общественного пассажирского транспорта будет продлена на 1 час", - говорится в нем.

Подчеркнуто, что в ночь с 14 на 15 сентября на 1 час продлят работу маршрутов: троллейбусных - № 3, 8, 18, 24, 26, 30, 41; трамвайных - № 1, 8, 28.

Также будет обеспечено дежурство резервных автобусов, которые в случае необходимости будут задействованы на маршрутах № 33-Т, 55, 69, 99.

Кроме этого, возможно ограничение (закрытие) на вход станции "Олимпийская" перед началом футбольного матча и после окончания игры - станций "Олимпийская", "Дворец спорта" и "Площадь Льва Толстого".             
  
Читайте нас в Telegram

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK