Украина получит на восстановление от Швейцарии более €5 млрд
К берегу одесскому прибивает вещи херсонцев. Жуткие кадры

К берегу одесскому прибивает вещи херсонцев. Жуткие кадры

После подрыва Каховской ГЭС к берегу в Одесской области начало прибивать вещи жителей Херсонской области. Чиновники показали видео. Кадры жуткие...

Всем понятно, что из-за подрыва россиянами плотины Каховской ГЭС в Черное море из Днепра попало большое количество мусора и обломков. Вода достигла побережья Одесской области, принеся с собой фрагменты разрушенных домов и предметы быта жителей Херсонской области. Видео обнародовали в ОК "Юг" и председатель общественного совета при Одесской областной военной администрации Сергей Братчук.

Оперативное командование “Юг” опубликовало видео того, как выглядит море у побережья Одесской области. Туда течением вынесло грязь и имущество жителей Херсонской области, которую накрыло наводнение в результате российского подрыва Каховской ГЭС. 


Грязное побережье Черного моря, в котором плавают, в частности холодильник и диван, которые туда занесла вода из-за подтопления Херсонской области, показал и председатель общественного совета при Одесской областной военной администрации Сергей Братчук в своем Telegram-канале.


Начальник Одесской ОВА обратился к жителям города с призывом воздержаться от прогулок по побережью и пляжам.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK