Германия передала новый Украине большой пакет помощи
#stillwarinukraine: Ризатдинова станцевала на местах ударов ракет

#stillwarinukraine: Ризатдинова станцевала на местах ударов ракет

Киев. Места ракетных ударов. Танец двух человек, который до каждой клеточки пронизывает, от которого мурашки по телу. Это олимпийский призер по художественной гимнастике Анна Ризатдинова вместе со своим партнером по шоу "Танцы со звездами" Александром Прохоровым своим танцем напоминают миру о том, в каком состоянии живет народ Украины во время полномасштабной войны, развязанной РФ.

Танец исполнен под антивоенный хит "Zombie" группы "The Cranberries". Он выполнен на стеклянном мосту в Киеве, на фоне пострадавшего в результате ракетного удара по ТЭЦ бизнес-центра "101 Tower" и на Софийской площади.

В ролике, который за несколько дней на YouTube набрал тысячи просмотров, показаны также кадры из других городов Украины, где идут активные боевые действия.

Главной целью ролика Ризатдинова назвала напоминание миру, что война продолжается, и победа дается ценой жизней военных и мирных людей! 

"Ежедневно на мою страну падают российские бомбы, ежедневно умирают герои и дети. В это же время весь мир живет как в параллельной реальности. Россияне приходят с символикой войны на трибуны теннисных кортов, их спортсмены будут участвовать в мировых соревнованиях по фехтованию, сейчас обсуждается возможность их присутствия на Олимпийских играх…", –
рассказала Ризатдинова.

"Как гражданка, как мама, как человек, которому выпала честь представлять свою страну на Олимпийских играх, считавшихся вершиной ценностей и принципов, я не могу не возмущаться потому, что мир не хочет замечать трагедию моего народа! Именно поэтому цель этого видео – напомнить миру, и, к сожалению, некоторым украинцам, что война продолжается, и победа дается ценой жизней наших военных и мирных людей! Мы всегда должны это помнить! Поэтому я запускаю хэштег #stillwarinukraine. Пусть весь мир не забывает, кто именно борется за его свободу!" – сказала Ризатдинова.

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK