Patriot для Украины: Греки дадут, но есть условия, поляки пошли в отказ
Визит Путина в Мариуполь – это акт "неповиновения", – СМИ

Визит Путина в Мариуполь – это акт "неповиновения", – СМИ

Неожиданный "ночной" визит президента РФ Владимира Путина в Мариуполь является ничем иным, как актом "неповиновения" (defiance). Об этом в один голос пишут американские и британские СМИ.

"Визит был очевидным актом неповиновения, который произошел всего через несколько дней после того, как Международный уголовный суд выдал ордер на его арест", – пишет CNN и в заголовке статьи называет Путина "непокорным" (defiant). 

 


Аналогичный эпитет использует в названии статьи и New York Times: "Непокорный Путин посещает Мариуполь, город, разрушенный российскими войсками". 

"Визит оказался одновременно жестом неповиновения – он состоялся всего через день после того, как международный суд выдал ордер на арест российского лидера за военные преступления", – сообщает NYT. 

 

Британская Guardian аналогично сообщает, что поездка в Мариуполь прошла "в знак неповиновения после ордера МУС на арест".
Напомним, в Минобороны Украины на визит Путина отреагировали так: российский диктатор Владимир Путин, как и подобает злодеям под покровом ночи, посетил временно оккупированный украинский Мариуполь. Под покровом ночи не виден город, полностью разрушенный армией Путина.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK