ДТП с участием главы Броварской РГА: что известно о пострадавших
"Динамо" продуло "Вильярреалу" в 1/8 финала Лиги Европы

"Динамо" со счетом 0:2 проиграло "Вильярреалу" на своем поле в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Уже в первые 10 минут соперники могли обменяться голами, но сперва Тригерос у гостей не попал в ворота, а затем выше рамки пробил Цыганков.

И все же, на исходе получаса игры забить удалось испанской команде. Это Морено избежал офсайда и прострелил на дальнюю стойку, где Пау Торрес пробил в ближний угол.

"Динамо" не удалось восстановить равновесие, а в начале второго тайма "Вильярреал" снова забил, когда Бущан парировал удар Морено, но на добивании оказался Альбиоль.

Сразу после этого гости могли довести счет до разгромного, однако Бущан спас хозяев после ударов Морено и Тригероса, который еще и не сумел добить мяч в ворота.

Украинский коллектив пытался исправить положение, и дважды опасно пробивал Цыганков, но каждый раз ему не хватало точности.

Ответный матч состоится 18 марта на поле "Вильярреала".

Динамо - Вильярреал 0:2

Голы: Пау Торрес, 30, Альбиоль, 52