СМИ: США разрешили Украине бить дальнобойными ATACMS по Крыму
Во Львове открывается самый знаменитый фестиваль кофе

Во Львове открывается самый знаменитый фестиваль кофе

Старейший львовский кофейный фестиваль Lviv Coffee Festival с неизменным лозунгом «На кофе – во Львов» состоится 24-26 сентября во дворе Дворца Потоцких.

«За три дня фестиваля, который в этом году состоится в новой локации - во дворе Дворца Потоцких, каждый сможет вдохновенно отдохнуть, попробовать немало различного кофе, узнать что-то новое о любимом напитке и пообщаться с друзьями», - отмечают организаторы.

Традиционно во время Lviv Coffee Festival выберут лучшую кофейню Львова. В этом году решили начать с опроса в соцсетях - каждый желающий сможет предложить свою любимую кофейню, из которых во время Кофейного тура выберут одну лучшую.

Также запланировано еще масса мероприятий - батлы для бариста, выставка оборудования и аксессуаров для кофе, лекции и тематические мастер-классы.  

Вечером гостей Lviv Coffee Festival приглашают к просмотру фильмов в Cinema Coffee. Для посетителей с детьми приготовили Coffee Kids Zone, где малышей ждут аниматоры, музыкальное шоу, игры и раскраски.

Учитывая переход всей Украины в «желтую» зону из-за пандемии коронавируса, Lviv Coffee Festival организует дополнительные меры безопасности: маски для посетителей и участников, дезинфекторы на территории фестиваля, волонтеры будут следить за соблюдением дистанции.

Также на территории фестиваля будет работать пункт вакцинации для всех гостей, желающих сделать прививки вакциной Pfizer.
            
Читайте нас в Telegram 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK