Суд избрал меру пресечения главе Броварской РГА за пьяное ДТП
В Киеве разоблачили масштабную наркогруппировку. Фото | Фото: t.me/pgo_gov_ua

В Киеве разоблачили масштабную наркогруппировку. Фото

Правоохранители разоблачили группу наркоторговцев, готовивших в Киеве к продаже значительную партию наркотических средств и психотропных веществ. Подозреваемые сбывали наркотические средства и психотропные вещества через телеграмм-канал, а также из рук в руки, сообщили в пресс-службе Офиса генерального прокурора Украины.

Читайте нас в Telegramтолько самые актуальные и самые проверенные новости

Правоохранители провели 15 оперативных закупок и 23 санкционированных обыска и изъяли около 1 кг кокаина, почти 1 кг мефедрона, более 2,5 кг каннабиса, расфасованного в 487 полиэтиленовых пакетиков, более 2 тыс. коробок с электронными сигаретами и 1 400 картриджейк ним, содержащих экстракт каннабиса, 232 сосуда с маслами с содержанием ТГК-компонентов марихуаны, более 20 таблеток МДМА, электронные весы, средства для измельчения, брендированные и прозрачные пакеты для фасовки.

Кроме того, изъяты деньги, мобильные телефоны, банковские карточки, "товар", оцененный ориентировочно в 20 млн гривен, автомобили Mercedes, Tesla model S, Subaru, Mazda CХ-5, Volkswagen, Renault, КИА.

Задержаны семь наркоторговцев, им сообщено о подозрении.


Для просмотра фото в большом качестве нажмите 👇

Фоторепортаж
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK