Суд избрал меру пресечения главе Броварской РГА за пьяное ДТП
Актриса Тильда Суинтон внезапно объявила себя квиром

Актриса Тильда Суинтон внезапно объявила себя квиром

Британская актриса Тильда Суинтон объявила себя квиром - человеком, который не соответствует традиционной сексуальной и гендерной идентичности, сообщает Vogue.

«Я уверена, что в моем случае квир - это про чувственность. Я всегда чувствовала себя квиром. Искала свой цирк квиров и нашла его. Это мой мир. Теперь я в одной семье с режиссерами Уэсом Андерсоном, Пон Чжун Хо, Джимом Джармушем, Лукой Гуаданьино, Линн Рэмси, и Джоэнной Хогг», - отметила артистка. В числе своих близких людей она также назвала умерших модельера Карла Лагерфельда и режиссера Дерека Джармена.

Суинтон заявила, что, несмотря на сотрудничество с такими известными кинематографистами, в молодости у нее не было особых карьерных амбиций. «Если вы бы спросили меня о моих планах в 10 или 20 лет, то они заключались лишь в том, чтобы быть вместе с семьей, иметь друзей, которые заставляют меня смеяться или сами смеются над моими шутками, и жить в Шотландии у моря, имея кучу собак и огород», - призналась актриса.

60-летняя Тильда Суинтон известна по ролям в таких фильмах, как «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Суспирия», «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф», «Выживут только любовники», «Пляж» и «Мстители: Финал».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK