Появилось видео удара кассетным снарядом по Одессе
Погода в Украине: в большинство регионов придет тепло

Погода в Украине: в большинство регионов придет тепло

В большинстве областей начинается оттепель. На востоке до выходных еще сохранится холодная погода, но в остальных регионах синоптики обещают плюсовую температуру.

"Практически всю территорию охватит "плюсовая" температура воздуха. В течение дня в Украине ожидается +1 +5 градусов, на Западе и Юге запахнет настоящей весной, там предусматривается до +5 +8 градусов, в Крыму до +10 градусов", - сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

Она добавила, что существенных осадков в большинстве областей не прогнозируется, только на Закарпатье и в Карпатах пройдет дождь и мокрый снег. Циклоны уйдут за пределы территории Украины, но во многих областях возможен сильный штормовой ветер.

"В Киеве 22 января ожидается теплая погода. В ближайшую ночь еще немного будет подмерзать, но уже днем температура воздуха повысится до +3 градусов. Серьезных осадков не будет. А вот ветер будет некомфортным, порывистым. Одеваться слишком легко явно не стоит – ветер всегда добавляет холода", - предупредила синоптик.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK