Суд избрал меру пресечения главе Броварской РГА за пьяное ДТП
LP просит украинцев простить ей худи с российским триколором

LP просит украинцев простить ей худи с российским триколором

Известная исполнительница LP, которая попала в серьезный скандал из-за фото в худи с российским флагом, попросила прощения у украинцев за свой опрометчивый поступок, назвав возмущение украинцев из-за ее необдуманного поста" вполне справедливым.



"Я глубоко сожалею, что была такой нечувствительной в это время. Это была большая ошибка. Мне очень жаль. Я хочу четко заявить, что я люблю и поддерживаю Украину, и всегда буду ее поддерживать", – заявила певица в своем Instagram, добавив, что во вторую годовщину полномасштабного вторжения РФ Украина как никогда нуждается в поддержке.



"Моим посланием есть и всегда будет любовь и поддержка украинцев. Пожалуйста, прими мои искренние извинения, Украина. Мне невероятно жаль, пожалуйста, знайте, что я забочусь, люблю и поддерживаю вас всегда. Слава Украине", – завершила свое извинение певица.



Как сообщал Mignews.ua, 4 марта в Литве должен был состояться концерт LP. Но его отменили по причине поста исполнительницы, в котором она благодарит российских фанатов за подарок – худи с изображением корабля в цветах российского флага.


 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK