Суд избрал меру пресечения главе Броварской РГА за пьяное ДТП
Охлобыстин пожаловался на то, во что РФ превратила Донбасс

Охлобыстин пожаловался на то, во что РФ превратила Донбасс

Некогда популярный российский актер Иван Охлобыстин, сыгравший главного врача в сериале "Интерны", пожаловался на то, во что Россия превратила захваченную часть украинской Донецкой области.

"Превратили Донбасс в помойку. Людей это очень коробит, они возмущены. Зачем их туда везут? Это – не прачечная". Почему к ним относятся как к помойке", - посетовал Охлобыстин.

Читайте нас в Telegramтолько самые актуальные и самые проверенные новости

По словам бывшего актера, артист, прибывающий на нынешний Донбасс, "вынужден пересилить отвращение, покривляться перед жителями, чтобы "сверху" ему галочку поставили". 

"Он едет не потому, что ему нравится Донбасс, нравятся люди там. А едет с презрением, как в отстойник, отбыть и уехать", - пожаловался путинист.

Он признался, что является "коренным дончанином". По словам Охлобыстина, когда-то регион был под контролем Украины, а теперь является "субъектом".

"Он что-то решал, много весил в государстве, невозможно было его игнорировать. Да, были разные споры, в частности в политике. Но никто не мог так показательно вытирать ноги о него, как сейчас делают россияне", - добавил путинист.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK