Удар по Балаклее: количество пострадавших возросло до 10 человек
Розенбаум захотел спеть для украинских военных

Розенбаум захотел спеть для украинских военных

Российский шансонье Александр Розенбаум дал интервью Ксении Собчак и рассказал, как он относится к российско-украинской войне.

Певец вызвался стать "голубем мира" и заявил, что хотел бы спеть для украинских раненых воинов, как он делал это перед российскими солдатами.

"Я хочу поехать туда, куда я хочу поехать, без журналистов. Не в Киев, а туда, куда это возможно. Но если я пойду к российским раненым, я обязательно пойду и к украинским. Конечно, не к тем, что со свастикой. Если мне российская власть как голубю мира, с разрешения украинской власти, позволит, то я соглашусь", – заявил Розенбаум.

Стоит отметить, что певец не отрицает того факта, что российские войска совершали зверства в Буче. Розенбаум считает, что солдаты действительно могли насиловать и убивать мирных украинцев.

"На войне, как и в любом деле, есть законы – писаные, неписаные. Что касается военных преступлений. Я только "за", потому что признание своей слабости – признак силы. Для меня Буча – невозможна. Даже не убрать за собой. .. Есть разведка, наберитесь мужества", – обратился к российским солдатам артист.

Он также заявил, что на войне можно верить только фактам.

"Нет фактов – всего вам доброго. Все ваши умозаключения по трусам... Изнасилование – 1, 2, 3 раза – верю. Это в любой армии есть. К сожалению, это горе большое. Найти и осудить. Если этого нет, для меня это – пропаганда", – сказал россиянин.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK