Суд избрал меру пресечения главе Броварской РГА за пьяное ДТП
Кэрролл "пошутила", что потратит 83 млн долларов Трампа на покупки

Кэрролл "пошутила", что потратит 83 млн долларов Трампа на покупки

E. Джин Кэрролл подверглась нападкам за то, что в шутку сказала, что отправится на "шопинг, приобретет совершенно новый гардероб, новые туфли и купит пентхаус".

После того как судья присудил Э. Джин Кэрролл 83,3 миллиона долларов в качестве компенсации за клевету в деле против бывшего президента США Дональда Трампа, многие задались вопросом, как она потратит эти деньги.

Читайте нас в Telegram: только самые актуальные и проверенные новости

Хотя писательница дала понять, что будет осторожна с деньгами, как только они окажутся в ее распоряжении, Кэрролл теперь подвергается нападкам за то, что в шутку сказала, что отправится на "шопинг, приобретет совершенно новый гардероб, новые туфли и купит пентхаус".

Кэрролл, появившаяся в понедельник , 29 января, в программе "Доброе утро, Америка", заявила, что хотела бы "отдать деньги на то, что ненавидит Дональд Трамп".

Когда ведущая MSNBC Рэйчел Мэддоу в интервью спросила, как бы она потратила деньги, полученные от возмещения ущерба, Кэрролл сказала: "Да, Рэйчел, да! У меня столько замечательных идей о том, что хорошего я сделаю на эти деньги". Первым делом, Рэйчел, мы с тобой отправимся за покупками. Мы купим совершенно новый гардероб, новые туфли... Рейчел, что ты хочешь? Пентхаус? Он твой, Рэйчел. Пентхаус и Францию? Ты хочешь Францию? Хочешь побывать во Франции?"

Однако один из членов юридической команды Кэрролл быстро вмешался и сказал: "Это шутка".
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK