Авиаудар РФ по Харькову: количество раненых увеличилось
"Супрун уничтожает здравоохранение и "без арбузов"

"Супрун уничтожает здравоохранение и "без арбузов"

"Я трижды обращался к знаменитой Супрун, которая убивает здравоохранение и "без арбузов"… Я просил объяснить мне ее программу с доступными лекарствами – хотя бы, в каких аптеках страны они в наличии... Пенсионеры криком кричат, мне обрывают телефоны мои избиратели… Но как депутату мне дважды отказали в предоставлении информации, просто игнорировали. И вот сегодня я могу говорить о маленькой победе: я благодарен Министерству внутренних дел, откуда за подписью министра Арсена Авакова получил ответ с информацией, что по препятствованию сотрудниками Минздрава деятельности народного депутата возбуждено уголовное дело".

Об этом сообщил народный депутат Украины и лидер политической партии "За життя" Вадим Рабинович в эфире телеканала NewsOne.

Начатое МВД расследование парламентарий назвал "очень хорошим шагом в направлении посадки всей этой банды, которая уничтожает украинскую медицину".

"Сегодня над нами издеваются! Супрун забирает у людей возможность жить и лечить своих детей. Конституцию с бесплатной медициной отменили, "скорые" отменяют, лечение онкобольных детей отменили, лекарства в "Охматдете" просроченные, а бабушки ищут семейного врача по "Гугл-мэпу"… Почему мы ее терпим и кого мы боимся?" – возмутился Вадим Рабинович, подчеркнув при этом, что "Ульяна Супрун незаконно занимает свой кабинет, поскольку до сих пор находится в статусе исполняющей обязанности, в по законодательству Украины этого не может быть более 3 месяцев".

"Но Супрун сидит – и командует, кому жить, а кому умирать, – заметил Вадим Рабинович. – Конституции у нас нет, а Супрун, которая ее отменяет – есть!" "Партия "За життя" после своей победы обязательно вернется к преступлениям всей этой шараги из Минздрава – и каждый из них ответит по законам Украины!", – заверил Вадим Рабинович.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK