ДТП с участием главы Броварской РГА: что известно о пострадавших
В Херсоне сокращают комендантский час

В Херсоне сокращают комендантский час

Начиная с субботы, 18 марта, в Херсоне сократят комендантский час. Соответствующий приказ подписал начальник Херсонской военной администрации Роман Мрочко

Таким образом комендантский час в Херсоне будет начинаться в 19:00 и продолжаться до 06:30.

"Для защиты гражданских лиц и с целью проведения стабилизационных мероприятий на деоккупированной территории населенных пунктов Херсонской городской территориальной общины начальник военной администрации Роман Мрочко подписал соответствующий приказ о введении комендантского часа. Согласно ему до 17 марта (включительно) 2023 года установлен комендантский час с 17:00 до 06:30. С 18 марта – с 19:00 до 06:30", – говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале Херсонского городского совета.

В Херсонском горсовете напомнили, что на территории, где введен комендантский час, запрещается пребывание в определенный период суток на улицах и в других общественных местах лиц без выданных пропусков, а также движение транспортных средств.

Напомним, ранее о сокращении комендантского часа
заявили власти Киева и области. Общественный транспорт и работа заведений развлекательных и торговых будет продлена на час.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK