Очередной удар россиян по Харькову: пострадало общежитие вуза
ЧЕ 2024: Выгодная ничья

Англия сыграла вничью 1:1 с Данией. Результат устроил обе команды, но игра разочаровала.

Сборным Англии и Дании было что доказывать в этом матче. Англия выглядела слабо в первом туре и этот поединок должен был показать , нужно ли фаворитам с ними считаться . Дания сыграла в первом матче вничью и создалось впечатление, что сборной нужна свежая кровь, лидеры уже прошли пик свой формы.

Читайте нас в Telegram: только самые актуальные и проверенные новости

В первом тайме англичане начали активнее и заслуженно вышли вперед. К середине тайма датчане пришли в себя, больше атаковали  и сравняли счет «бильярдным» ударом из-за пределов штрафной площади. Во второй половине игры команды не показали большого желания победить. Создавалось
впечатление, что их устраивает ничья. Будем надеяться, что им это не аукнется  в последнем туре.

Четыре года назад поединок Англии и Дании в полуфинале Чемпионата Европы стал украшением турнира. Датчане уступили только в дополнительное время. За эти годы обе команды стали слабее. С такой игрой не верится, что Англия сможет претендовать на победу в Чемпионате Европы.