Удар по Балаклее: количество пострадавших возросло до 10 человек
Зеленский: На Ставке обсудили самые важные вопросы по наступлению

Зеленский: На Ставке обсудили самые важные вопросы по наступлению

Президент Владимир Зеленский в своем вечернем обращении к украинцам сообщил, что провел очередную Ставку главнокомандующего и на чем сейчас сконцентрировано внимание всех командующих оперативными направлениями и военных ведомств. 

"Провел Ставку. Ситуация на передовой – это основное внимание. Доклады – командующие оперативными направлениями, Главком, ГУР, Министерство обороны, Минстратегпром, Министерство внутренних дел.

Внимание сконцентрировано на всех направлениях, где наши действия нужны и где враг может потерпеть те или иные поражения. Наши оборонные действия, активные действия, наши достижения на передовой. Обсудили подробное снабжение и распределение боеприпасов, усиление нашей артиллерии и ПВО.

И отдельно – для наших воинов, для всех, кто в эти дни в особо тяжелых боях. Видим ваш героизм, и мы благодарны вам за каждую минуту вашей жизни – жизнь, которая действительно есть жизнь Украины. Потому что Украина настолько свободна – насколько вы, наши воины, сильны. Настолько Украина защищена – насколько вы, наши воины, результативны.

Каждый и каждая, кто сражается сейчас – это сражающаяся Украина. Спасибо вам за это! Слава всем, кто сражается и работает ради нашего государства!
Слава Украине!"

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK