Украина получила и еще получит ATACMS столько, сколько смогут США, – Остин
10-я годовщина начала АТО. Заявление Сырского

10-я годовщина начала АТО. Заявление Сырского

Главнокомандующий ВС Украины генерал-полковник Александр Сырский:

Ровно 10 лет назад, 14 апреля 2014 года, во исполнение решения СНБО началась Антитеррористическая операция.
Объявление Антитеррористической операции - стало реакцией на захват Славянска спецподразделением фсб рф во главе с международным преступником, по приказу главы Кремля.

С честью выполнял обязанности и начальника штаба Антитеррористической операции, и заместителя руководителя Антитеррористической операции, и руководителя Антитеррористической операции.

Искренне благодарю каждого украинского защитника и защитницы, которые тогда, весной 2014 года, стали в ряды подразделений Сил безопасности и обороны Украины, чтобы защитить нашу Родину от российских террористов и агрессоров, которые принесли на нашу землю страдания и смерть. Спасибо каждому, кто защищал и защищает независимость Украины.

В этот день мы должны вспомнить и помянуть всех украинских защитников и защитниц, которые положили свои жизни за свободу нашего государства в противостоянии российскому нашествию.

Вечная слава и вечная память нашим героям!

Борьба продолжается.

Все кто принимал участие в Антитеррористической операции очень хорошо усвоили, что украинское солнце восходит за терриконами на Донбассе!

Мы делаем все, чтобы освободить нашу землю.

Мы победим!

Слава Украине!
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK