Суд избрал меру пресечения главе Броварской РГА за пьяное ДТП
Чета Зеленских живет параллельными жизнями. Цитаты Первой леди

Чета Зеленских живет параллельными жизнями. Цитаты Первой леди

Первая леди Елена Зеленская призналась, что на сегодняшний день они с супругом – Президентом Украины Владимиром Зеленским – живут "параллельными жизнями". Причина в несовпадении их графиков. 

Читайте нас в Telegramтолько самые актуальные и самые проверенные новости

Приводим некоторые высказывания Елены Зеленской об отношениях с мужем и детьми в период большой войны Украины с Российской Федерацией.

Как уже отмечалось, из-за плотного графика Елена и Владимир Зеленские могут встречаться лишь на несколько часов примерно раз в неделю. Об этом Первая леди рассказала журналисту Пирсу Моргану во время своего недавнего визита в Великобританию, сообщила пресс-служба Офиса Президента Украины.

На вопрос, как часто дети Первой леди Украины могут видеться с ее мужем и своим отцом, Елена Зеленская рассказала, что интенсивный график жизни супругов влияет на личную сферу.

Елена Зеленская: 

– Мы параллельными жизнями живем, у нас несовпадение наших графиков.

По словам супруги главы украинского государства, примерно раз в неделю, несколько часов появляется возможность встречаться.

Елена Зеленская: 

– Иногда реже, если у него есть выезды, или он не может с нами встретиться. 

Я могу иногда видеть его в Офисе президента, потому что я имею там свой кабинет. Иногда я могу ему позвонить, если он не занят. Я могу к нему зайти. Можем пообедать вместе. Но это также бывает не очень часто.

Вчера мы никак не могли позвонить друг другу, потому что он мне три раза звонил, я была на встрече. Потом я начинаю ему звонить, он уже не может ответить. То есть мы параллельными жизнями живем. Но это нормально.


Полный вариант интервью Первой леди Украины Елены Зеленской смотрите на видео:

 
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK