Ночной обстрел Украины: в Харькове атаковали лечебное учреждение
Чета Зеленских живет параллельными жизнями. Цитаты Первой леди

Чета Зеленских живет параллельными жизнями. Цитаты Первой леди

Первая леди Елена Зеленская призналась, что на сегодняшний день они с супругом – Президентом Украины Владимиром Зеленским – живут "параллельными жизнями". Причина в несовпадении их графиков. 

Читайте нас в Telegramтолько самые актуальные и самые проверенные новости

Приводим некоторые высказывания Елены Зеленской об отношениях с мужем и детьми в период большой войны Украины с Российской Федерацией.

Как уже отмечалось, из-за плотного графика Елена и Владимир Зеленские могут встречаться лишь на несколько часов примерно раз в неделю. Об этом Первая леди рассказала журналисту Пирсу Моргану во время своего недавнего визита в Великобританию, сообщила пресс-служба Офиса Президента Украины.

На вопрос, как часто дети Первой леди Украины могут видеться с ее мужем и своим отцом, Елена Зеленская рассказала, что интенсивный график жизни супругов влияет на личную сферу.

Елена Зеленская: 

– Мы параллельными жизнями живем, у нас несовпадение наших графиков.

По словам супруги главы украинского государства, примерно раз в неделю, несколько часов появляется возможность встречаться.

Елена Зеленская: 

– Иногда реже, если у него есть выезды, или он не может с нами встретиться. 

Я могу иногда видеть его в Офисе президента, потому что я имею там свой кабинет. Иногда я могу ему позвонить, если он не занят. Я могу к нему зайти. Можем пообедать вместе. Но это также бывает не очень часто.

Вчера мы никак не могли позвонить друг другу, потому что он мне три раза звонил, я была на встрече. Потом я начинаю ему звонить, он уже не может ответить. То есть мы параллельными жизнями живем. Но это нормально.


Полный вариант интервью Первой леди Украины Елены Зеленской смотрите на видео:

 
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK