Politico: Зеленский надавил на Джонсона в вопросе помощи
Удар по Киеву: аварийно-спасательные работы завершены

Удар по Киеву: аварийно-спасательные работы завершены

В понедельник, 25 марта, украинская столица подверглась очередной ракетной атаке РФ. Воздушные силы ВСУ сообщали об уничтожении двух баллистических ракет, выпущенных врагом по Киеву из оккупированного Крыма.

По состоянию на 20:00 вечера 25 марта спасатели завершили разбор завалов на месте попадания в Печерском районе Киева, сообщила пресс-служба ГСЧС, уточнив, в результате атаки войск РФ пострадали 10 человек.


Читайте нас в Telegramтолько самые актуальные и самые проверенные новости
 
"Известно о 10 пострадавших, в том числе 16-летней девочке. Из них госпитализированы были два человека. 25 человек получили психологическую помощь от психологов ГСЧС", – говорится в сообщении.

Вывезено более 580 куб. м строительных конструкций. На месте обстрелов работали 86 спасателей, а также 16 единиц техники.

Министерство культуры сообщило, что основной удар пришелся на Государственную академию декоративно-прикладного искусства и дизайна имени Михаила Бойчука. Разрушены спортивный зал, конгресс-холл и выставочный центр. Существенно повреждены и помещения кафедр, аудитории заведения.




Для просмотра фото в большом формате нажмите 👇

Фоторепортаж
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK