Сколько носителей Калибров в море по состоянию на 2 июля
ЧЕ-2024: Хозяевам  турнира погода не помеха

ЧЕ-2024: Хозяевам турнира погода не помеха

Кто из болельщиков футбола не помнит победу Дании над Германией в финале Чемпионата Европы 1992 года? И кто бы не хотел повторения сенсации? Разница в классе заметна, но и тогда никто не ставил на Данию.

В первом тайме самым интересным моментом был… град, из-за которого даже пришлось прервать матч на несколько минут. Да и болельщикам на трибунах, заплатившим не мало  денег, пришлось несладко. Во втором тайме героем стал… ВАР.

Сначала, после нескольких повторов судья отменяет гол в ворота Германии и через несколько минут вновь повторы и судья назначает пенальти в ворота датчан. Германия выходит вперед, датчане пытаются атаковать и нарываются на классную контратаку. 2:0 в пользу Германии.

Дальше уже было не интересно, разве что судья с помощью ВАР не засчитал еще один гол немцев. Датчане не смогли в этот раз конкурировать с мощными хозяевами турнира.